Scarlett, торговая компания — отзыв работника «Равшан» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(495) 737-82-03 (многоканальный)
Москва, Карамышевская Набережная, 44 - 7 этаж
я владелец!
Они в поиске специалистов не заинтересованы в принципе. Там очередная ПИЗДОПИРАМИДА или в простонародье пиздюшник. На вершине пирамиды тупая пизда и дальше вниз - одна тупее другой и так до основания. Отупение и опиздятивание компаний это сейчас реальная проблема, как для профессионалов, так и для самих компаний. Бабки только сосут, особо ничего не делают , отгоняют работоспособный народ прутиком и создают говенный имидж компаниям. Повышенная хитрожопость при пониженном интеллекте делают свое дело.
Если приходите на встречу в ПИЗДЮШНИК - можете сразу забыть про трудоустройство. Никаких вопросов по профессиональной тематике не ждите. Хитрых продуманных тестовых заданий тоже. Не дождетесь. Палиться никто не хочет, что не знает нихера. Зато услышите кучу хорошего о себе любимых, и другой хуеты нацеленной на прикрытие своего очка. Вдруг человек не дай бог попадет нормальный в компанию - профнепригодные кошелки все полетят пинком под сраку, либо утопят их нахуй в унитазе, осмотрительно продезинфицировав после них руки.
HR нормальный, но не смотря на его старания, пезды держат оборону зорко. Не удивлюсь, если они сами хуевые отзывы пишут, чтобы нормальные люди компанию стороной обходили. Пару знакомых мандавошек, так и делали. Про хуево отлаженные бизнес-процессы сами сказали прям на собеседовании. Можете им вставить за это, ой блять, точнее ей.
Если пезды видят, что специалист опытный, то понижают зарплатную планку пониже, чтобы спец сам "соскочил". Если их пресует руководство, то возвращаются к кандидату и дают тестовое задание, чтобы результаты пиздануть себе, а потом сказать, что задание херня, так как качество работы там измерить некому. Да и никто делать хорошо задание не будет. И так ясно, что все это цирк. Дают задание не на решение задач и проверку профпригодности, а на получение готового проекта, ну чтобы мозги свои не напрягать нихуя.
Составляйте, народ, себе всегда расстрельные списки и по профкругам разгоняйте инфу. Наказывать сук надо за такие маневры.
Видимо совсем все плохо
Прокомментируйте отзыв о компании "Scarlett, торговая компания"
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
Работаю в «СигмаЛаб» над AutoGantt уже больше года — задачи реально сложные и интересные, особенно алгоритмы календарно-сетевого планирования. Стек современный: Python, React, PostgreSQL, Docker, Kubernetes — без устаревшего легаси. Команда сильная, ...
26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании
Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании
Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
