Scarlett, торговая компания — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(495) 737-82-03 (многоканальный)
Москва, Карамышевская Набережная, 44 - 7 этаж
я владелец!
- Проблемы с парковкой (и пробками)
- Стресс собеседование
Премии не платят с 2014г. Остались те, кто не попал под сокращение и у кого изначально был «хороший фикс», что позволяет пересидеть «смутные времена».
Одна и та же вакансия обновляется через месяц и висит в течении полугода.
Отклики не читают месяцами.
Топ-менежмент практикует на кандидатах стресс собеседование, чтобы сбить цену.
Если вы заняли в пустой переговорной место лицом к двери, после чего 2ой раз пришел HR и попросил вас пересесть на противоположную сторону спиной к входу - готовьтесь – будет жесть.
Основное мета сообщение «мы тут, эта, Эппл, а вы к нам «с улицы пришли» в немытых ботинках, и фигня это все, что у вас тут понаписано в резюме»)))
Собеседуют вдвоем, задают вопросы одновременно, перебивают, намеренно передергивают все ваши ответы в отрицательную сторону. Делают обобщения о предыдущих работах и работодателях на основе установок «Так не бывает»/«хорошим сотрудникам зарплату всегда платят»/ «работодатель всегда прав» и тп ))). Хочется спросить, почему они своим «хорошим» сотрудникам в тоже самое время премии не платят? ))
Одним словом, keep calm и не ведитесь на негатив, потому как топ менеджер может легко на вас сорваться и покричать, несмотря на то, что сама же вас перед этим говном и поливала. Работа нужна вам, а у топ менеджеров итак все «будет хорошо».
+Хороший ремонт офиса (по крайней мере, той части, где проводят собеседования))
+шикарный вид из окна на Москву реку и живописный мост))))
+сокращения уже были в 2014
Прокомментируйте отзыв о компании "Scarlett, торговая компания"
27 июн | Суббота
Виталина
Корпоративная культура в стадии формирования, это нормально для растущей компании, но иногда процессы не успевают за темпом роста. Пока часть вопросов решается ситуативно, без регламентов.
27 июн | Суббота
autogantt
Работаю в «СигмаЛаб» над AutoGantt уже больше года — задачи реально сложные и интересные, особенно алгоритмы календарно-сетевого планирования. Стек современный: Python, React, PostgreSQL, Docker, Kubernetes — без устаревшего легаси. Команда сильная, ...
26 июн | Пятница
Аноним
Отзыв о работе в компании
Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
Отзыв о работе в компании
Компания долгое время представляла собой сильного игрока на рынке с высоким уровнем технической экспертизы и качественным клиентским сервисом. Коллектив формировался из опытных специалистов, обладающих глубокой предметной о...
