Venera, оптовая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Головные уборы
(495) 774-91-44
Москва, Вернадского проспект, 37 к2
я владелец!
Похуистическое отношение к работе большинства сотрудников, которых специалистами трудно назвать. Бесцельная жизнь спецов, они сами порой не знают чего хотят.
В компании вообще не важно образование, могут править ПТУшники.. а какие там способы запугивания! Да и еще.... компанию очень интересует личная жизнь сотрудников, особенно начальника ЧОП. Жить мы должны только в магазине и магазином, выкупая просрок и непонятные остатки древней продукции. Хотите экстрим.... устройтесь а ТД"Перекресток" м-н "Пятерочка"! ! ! ! ! ! ! Удачи всем следующим сотрудникам!
Прокомментируйте отзыв о компании "Venera, оптовая компания"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
