Avantex, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нетканые материалы
(495) 221-10-33
Москва, Неверовского, 9 - 6 этаж
я владелец!
Ездил на собеседование в компанию Технопласт 30 октября 2016 года.
По приезду в фойе бизнес-центра прождал 30 минут пока за мной спустится секретарь (со слов рук.отд кадров Сергея Дмитривиеча Ведрова), которая так и не спустилась.
Примерно через полчаса спустился сам Сергей и провел меня в офис в мансардной, достаточно холодной части здания.
Сразу смутила манера проведения собеседования Сергея, где он пытался блеснуть умом, к сожалению не удачно.
В частности, мне человеку с более 15 летним опытом в продажах, он начал рассказывать, что "холодные звонки" это вовсе не те звонки, что совершаются потенциальным клиентам, которые ранее не имели дело с компанией.
А что если была проведена "выборка" напр-р, по территориальному принципу нахождения компании, то это уже не "холодный звонок". Доказывать ему я нечего не стал.
Потому, что озвученная мотивация убила всяческий интерес к дальнейшему обсуждению чего-либо.
Во-первых, вместо озвученного оклада в 50тыс., была озвучена уже сумма в 30тыс. (правда на испытательный, который заканчивается когда они посчитают нужным).
Во-вторых, бонусная (%-ная часть) выплачивается только на половину, оставшаяся половина якобы идет в фонд на будущие выплаты, на черный день, (напр-р в не сезон когда не будет или будет мало бонусов).
На вопрос зачем все это, Сергей ответил, что для того что бы менеждер проработав в сезон и заработав денег, не ушел вне сезон на другую работу.
А на вопрос, а где гарантия того, что эти деньги в последствии вообще будут выплачены, почему менеджер должен быть привязан с помощью финансов (точнее не выплаты части долга по процентам) к работодателю и будут ли начисляться на заработанную бонусную часть, которая якобы лежат в "фонде" процент, хотяб ы на уровне банковского депозита, ведь фактически деньги будут в обороте компании до выплаты сотруднику (если она вообще когда нибудь будет, в чем я лично по прямым и косвенным признакам очень сомневаюсь.
Напоследок Сергей сказал, что все что написано в инете в отзывах о их компании, все правда.
Что у них очень "жесткий" руководитель-акционер.
Жаль что я не успел перед поездкой почитать отзывы, с экономил бы свое время и деньги.
А руководитель судя по всему у них очень наглый и жадный АРА.
Не заметил
Прокомментируйте отзыв о компании "Avantex, торгово-производственная компания"
30 апр | Четверг
Аноним
Это вот момент, который можно улучшить – у нас опенспейс пространство и бывает шумновато. Когда нужно вдумчиво вчитаться в текст, то без наушников это нереально сделать.
Руководство дает определенную свободу в выборе портфеля, можно отстаивать проекты, в которые веришь. Плюс, лично меня, очень радует гибридный график — можно пару дней поработать из дома, в тишине почитать тексты, потому что в офисе сосредоточиться бы...
30 апр | Четверг
Маргарита
Работа оператором в колл-центре не для слабонервных и безответственных, при этом ничего невыполнимого. Я легко освоилась. Руководство не придирается. Зарплата вовремя, с премиями, все честно. График устраивает. Не приходится жить на работе.
30 апр | Четверг
Алина
