АЙКРАФТ, сеть салонов оптики — отзыв работника «Маргарита» о работе в компании
(Рейтинг: 3.23) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Оптика
(495) 287-43-09 (единая справочная - пн-вс 8:00-20:00), (495) 287-43-09, доп. 7555, (495) 775-55-54
franchise@eyekraft.ru
Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок А - 137А павильон, 1 этаж, бизнес-парк Румянцево
www.eyekraftoptical.ru
я владелец!
Требовательность и дисциплина очень высокие!!
Работаю в оптиках более 15 лет, в Айкрафте второй год.
Я так скажу- в других компаниях з/п постоянно задерживали и в черную платили. Здесь стабильно.
Работать заставляют, это так. Но и премии приличные. Может быть поэтому Айкрафт и есть номер один в оптике?
За многие годы я поняла, что никто никогда не пишет хорошие отзывы, если все хорошо, то мы воспринимаем это как должное, если плохо, то сразу трагедия.
Всем кого уволили (обиженки, кто пишут здесь отзывы), желаю удачи.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
