Спорт Магазин, журнал — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Журналы
(495) 649-33-16
info@sportmagazin.net
Москва, Электрозаводская, 24 - А-201 офис, 2 этаж, АДЦ Преображенский
я владелец!
-В компании существует белая и чёрная зарплата (которую вовремя не выплачивают).
- Отношение к сотрудникам неуважительное. Все профессиональные и сильные сотрудники уволились, так как не стали унижаться перед руководством.
- Перспектив развития компании нет и не будет, так как пассивное руководство, только одни слова и обещания, свои обязательства не выполняют!!!!
- Выплаты обещанных процентов по проекту не существует, всё переводят в бонусы и только оплачивают в конце года. За утверждением мотивации по проекту нужно бегать за руководством по три месяца, да и документы по проекту утверждают и подписывают 3-4 месяца, а после этого говорят, что план по продажам не выполнен, поэтому платить % не будут.
- После увольнения придумывают различные отговорки чтобы не выплачивать чёрную зарплату. Только после скандалов и шантажа (уже от сотрудников) выплатят только тем, с кем боятся связываться.
-Никогда не услышите от руководства компании положительные отзывы про своих сотрудников.
Хорошая перспектива при грамотном подходе
Хорошие люди
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Маргарита
Работаю в этом колл-центре с 2023 года. Работа в графике, зарплата вовремя, платят честно, премии бывают. Начальство требовательное, но разумное и объективное. Никто не придирается. Коллектив нормальный, без склочных коллег.
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
