Ария Текстиль, оптово-розничная компания — отзыв работника «Карина» о работе в компании
(Рейтинг: 3.83) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Постельные принадлежности / Текстиль для дома
(495) 967-17-06
info@aryatekstil.ru
Москва, Грайвороновский 1-й проезд, 20 ст20
www.aryatekstil.ru
я владелец!
Ужасная фирма,в которой пришлось работать. Общаться нельзя ни с кем,дружить запрещено. А с мужчинами даже улыбаться нельзя,не дай бог роман закрутите,тут же уволят. Будто мы их женщины.Текучка,зп небольшая. Хорошие сотрудники не остаются.
Кругом следят, камеры и прослушка. Читаю все что вы пишите за компом. Никакой личной свободы....Бред,бегите оттуда. Работают там только иностранцы,которым некуда деваться. Либо кто боится сменить работу. Отпуск 14 дней.
зп вовремя
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Федор
Было бы здорово добавить корпоративов
Работать интересно, постоянно новые цели, амбициозные планы. Отличное расположение офиса и рабочее место
16 окт | Пятница
Аноним
Инженерный состав молодцы, тянут институт.
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
