VOK, центр ковки — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кованые изделия
(495) 669-92-78, (495) 984-06-04
art@kovka-25.ru
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 602 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
www.kovka-25.ru
я владелец!
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ПО 2 МЕСЯЦА, "кормят завтраками" сотрудников, для удержания их на рабочем месте, огромная текучка. У компании много рекламы в интернете, есть обороты, но реальные исполнители работ, кто производит эксклюзивные изделия - по 2 месяца ждут зарплату, которую им выплачивают маленькими частями, по 10 тыс.руб.
И это всё при полном отсутствии контроля на проходной, выноси с производства, что хочешь, и делай на рабочем месте работу "на себя". Тем самым рабочие и пользуются, которым по 2 месяца не платят зарплату. Вакансий много, всем обещаются золотые горы.
Обучение на месте, соблюдение времени начала и окончания работы, наличие обеденного перерыва.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
16 окт | Пятница
Аноним
Инженерный состав молодцы, тянут институт.
16 окт | Пятница
Ольга
Коллеги доброжелательные, никто не смотрел свысока. Освоилась, поняла, как всё устроено. По зарплате условия даже приятно удивили, заработком довольна. С руководством получается договариваться по расписанию и другим рабочим вопросам.
15 окт | Четверг
Ольга
В компании большие объемы работы, поэтому часто приходится задерживаться, никто насильно не держит, но готовым к такому нужно быть.
Работать визуализатором в строительной компании Крост - это одно удовольствие для нашей креативной должности. Я обожаю наши проекты. Всегда восхищаюсь тем, как руководитель умеет и слушать и слышать пожелания.
Отдельное спасибо за то, что не «душите...
