Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Эллипс — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

8 912 029 14 44
10203500@mail.ru
Москва,

: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

задержали зарплату
Я живу в маленьком городе, где с работой очень туго. Несколько раз ездил на вахты, только либо платили очень мало (то штрафы, то вычеты какие-то), то совсем не платили. Опять на свой страх и риск поехал «зарабатывать», выхода просто не было. Очень понравилась компания, смог наконец вылезти из долгов. Теперь только с ними и работаю, дома бываю не так часто как хотелось бы, но зато деньги появились.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Аноним
Их нет, все устраивает более чем)
Удаленный формат работы, дружелюбный коллектив и отзывчивый руководитель. Прозрачная система мотивации, стабильное и хорошее вознаграждение