Вартон, оптовая компания — отзыв работника «Фурия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Светотехника
(495) 649-81-33
info@varton.ru
Москва, Дорогобужская, 14 ст6 - 2 этаж
www.varton.ru
я владелец!
Удалось и мне поработать в этой компании, непосредственно на заводе, где и производят светильники. Директор волшебник тот еще,на этом его положительные качества заканчиваются. Негласный правитель здесь начальник службы безопасности,бывший сотрудник органов внутренних дел, занимается любимым делом, строчит на всех доносы днем и ночью,а в своем глазу бревна не видит и потихоньку "обворовывает" завод. Работников ни во что не ставят могут уволить без особых причин, любят принимать на работу уголовников и алкоголиков, которыми легко управлять. Умных людей боятся. Так что если Вартон это единственный вариант, то готовьтесь выживать.
удобная парковка
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
