Добавить отзыв Найти отзыв

Ваш консультант, кадровый центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 781-67-27
Москва, Семёновский пер, 6 - 202 офис, 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Три менеджера и два директора, вот и вся компашка -уже смешно, да?!))) Сидят все в одной комнате, так что если вы пьёте чай директор обязательно будет заглядывать вам в рот и считать, а не долго вы его пьёте. Директриса Надежда Львовна, вроде приятная женщина, чего не скажешь о директоре. Сидит кривляется, ржёт на каждый ваш ответ, довольно таки странное поведение. Может он так пытается создать какую-то неудобную ситуацию, типа проверить вашу стрессоустойчивость ? Однако потом выяснилось, что нет, он такой и есть, так как ни умом, ни интеллектом не блещет, выделывается, ищет в ваших словах какой-то другой смысл, всё пытается подловить или перевернуть ваши слова, не понятно чего добивался))) Когда у бедного все потуги сделать вас каким- то не таким исчерпались, перешел на оскорбления, ну это нормальный человек, а? ))) Естестенно, больше на этого клоуна смотреть не хотелось, пришлось культурно поставить его на место, после чего его уродливая улыбочка быстро сползла с лица. Он думал, что я всякой быдлоте позволю так со мной разговаривать? Ну вот, ошибся. Кто с ними только работает, удивляюсь!!! Вот надо было верить отзывам, работники редко когда врут, а не ходить на собеседование, время не тратить! http://www.job-mo.ru/community/25/9800/
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Ваш консультант, кадровый центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.