Добавить отзыв Найти отзыв

Водовозов, служба доставки воды — отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 7)

(831) 4-139-209, (831) 4-103-203, (831) 410-36-00
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работает ЕБЛО коллектив,(нормальных людей единицы) есть пару неуровновешеных, оленевидных личностей, одного из них зовут никита, рассказывать за данного персонажа, думаю не стоит ,кто видел тот поймет. Как и все заметили ТУАЛЕТ. Дурят как могут, и я не исключение, кинули на порядка 3000р, причины я так и не добился... Контроль, сканер лица, постоянно не работает, отсюда штрафы персонала, якобы не отмечаются.. Что касается начальника, это зажравшееся чудовище! Текучка кадров не реальная... только при мне сменился несколько раз ИТ персонал, около 15 логистов, про остальных молчу. После работы в данной компании одни негативные впечатления! Сейчас, я устроился в отличную компанию, приятный коллектив, уважительное начальство, условия на 5+ з\п порядка 40000.(без каких либо напряг) Наболело.....
Данная графа не является актуальной.


Прокомментируйте отзыв о компании "Водовозов, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.