Добавить отзыв Найти отзыв

Водовозов, служба доставки воды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 7)

(831) 4-139-209, (831) 4-103-203, (831) 410-36-00
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Местечко действительно не приятное, мягко говоря. Везде грязь, туалет - лучше бы я попала в ад, в операторском отделе (где сидят 10-12 девочек) стоит матершина похлеще чем на каком-нибудь вокзале среди бомжей. Никакой культуры, вежливости, корпоративной этики - ничего этого и в помине нет. Контингент работающих - в основном тупорылое быдло без образования, без воспитания и без будущего. Тон всему происходящему там разумеется задает начальство) Директор - жирный, наглый, бесцеремонный, в выражениях не стесняется, как и в пошлых шуточках и совершенно неприемлимых предложениях всем более-менее симпатичным сотрудницам. Люди, уверена, Вы найдете для себя что-то более достойное, чем эта помойка)
Не знаю, можно ли назвать положительной стороной умение профессионально обманывать людей, как клиентов, так и сотрудников?)


Прокомментируйте отзыв о компании "Водовозов, служба доставки воды"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.