Водовозов, служба доставки воды — отзыв работника «Евгений» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Продажа / доставка питьевой воды
(831) 4-139-209, (831) 4-103-203, (831) 410-36-00
Москва,
я владелец!
Зайдёшь в кабинет поздороваешься, а все сидят и молчат в ответ. Будь то бы это их не касается. Можно подумать я обращался не к ним. Всём всё по фигу. Сотрудники на взводе, все какие то злые, всегда чем то не довольны, критикуют друг друга за глаза, сплетничают, постоянно ругаются : логисты с водителями, грузчики с маршрутчиками, и т.д. Были драки между водителями и грузчиками. Сотрудники в офисе разговариваю очень грубо !
Я не просил чтобы меня, в коллективе, любили, можете даже меня не уважать, но элементарное хотя бы ВЕЖЛИВО то разговаривать, со мной можно ! Нормальных воспитанных людей можно пересчитать буквально по пальцам на одной руке, как они там держутся в этом Аду не понимаю !? А самое главное зачем ?
Их нет !
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Борис
По профессии я бетонщик. Оснастка и техника на уровне, за безопасностью следят, инструктажи проводят. Нравится, что серьёзно относятся к качеству смеси и подготовке оснований перед заливкой.
23 июл | Четверг
Аноним
Неудобное расположение Небольшой масштаб
Понятные задачи Спокойная атмосфера Обязательства выполняли При увольнении рассчитались в полном объеме
23 июл | Четверг
Егор
