ВсеИнструменты Ру — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
на моей памяти было 6 изменений мотивации, каждая из которых делала ЗП меньше.
Переподписывание договоров и допников задним числом- обычное дело.
в графике работы отправляешь фактически отработанные часы, а тебе говорят , переделай, нам это для проверок, а ЗП насчитают по фактически отработанным, не насчитали.
планы на месяц могут скинуть 18 числа и ничего.
ЗП увидеть до начисления нереально, письма игнорируются.
в мотивации есть штрафы противоречащие ТК,(не погрузил товар в автомобиль), по ТК мы должны до двери донести только,
заставляют самим ремонтировать проводку, тянуть сеть по магазину.
Начальник склада, со своей свитой-гандолы еще те, хочу выделить Егоркина,Улюмджиева, но с ними умудряются работать и нормальные ребята.Эдик, респект))
Требуют видео разгрузки, погрузки,кражи с витрины, и тд, а видеонаблюдения нет, его не ставят, решение принимают так"нет видео-нет доказательств"
Начальник СБ- нормальный человек, вмеру шкурный, но адекватный, что про него пишут-неправда.
если ты не из Коврова- на повышение не рассчитывай, а если из, то с менеджера до дирекции департамента розничных продаж, за 2 месяца, легко.
кстати в этой самой дирекции долго не задерживаются, максимум пол года, потом новый...
И опять для магазинов новые штрафы, новая мотивация, итдитп
По регламенту мы должны принять автомобиль в течение суток, отправили товар в МСК, прошел месяц, они не приняли, на письма не отвечают.
гендир-оторвался об жизни,оторвался от общества, стал скрягой, на людей ему насрать,проблемы он не видит.
Все боится что его обворуют или сольют базу клиентов.
Что должно быть в голове у человека, который ставит план на год, в два раза больше чем в предыдущем?
понятно что у всех магазинов теперь его выполнение 50-60%, поэтому и зарплаты такие.
экономят на всем:
Тысячу раз подумайте, пред тем как прийти сюда работать.
я директор одного из розничных магазинов компании,
коллектив у меня хороший, все.
Прокомментируйте отзыв о компании "ВсеИнструменты Ру"
24 июн | Среда
Валентина
После нескольких неудачных попыток работы в разных компаниях, дорога привела меня в Вилстрим. И я, наконец, успокоилась. Три года на посту оператора кол-центра, всё идёт очень неплохо. Условия труда вполне приемлемые, сверх нормы работать не приходит...
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
24 июн | Среда
Надежда
Из незначительных минусов могу отметить очень плотную запись, особенно по субботам. Иногда поток пациентов идет один за другим, из-за чего на заполнение карт и бумажную рутину остается критически мало времени. Хотелось бы чуть больше времени на перер...
Техническое обеспечение, профессиональное развитие
