Добавить отзыв Найти отзыв

ВсеИнструменты Ру — отзыв работника «Andrey» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:

Москва,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пригласили на собеседование. Аж так настойчиво (серьезно) Сьездил. Я бы сказал, что очень тепло прошло собеседование. Ехал на вакансию руководителя - на что мне сказали жди ТРИ месяца - а работать начнешь менеджером. Далее сказали через 4 дня - в начале недели позвонит HR. С того момент прошло две недели - не звонила. Ну я сам и не звоню Итого = приглашают на руководителя а работать менеджером. Не перезванивают - хотя обещали.
* Корпоративный транспорт * Много магазинов


Прокомментируйте отзыв о компании "ВсеИнструменты Ру"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...

24 июн | Среда
Надежда
Из незначительных минусов могу отметить очень плотную запись, особенно по субботам. Иногда поток пациентов идет один за другим, из-за чего на заполнение карт и бумажную рутину остается критически мало времени. Хотелось бы чуть больше времени на перер...
Техническое обеспечение, профессиональное развитие