Добавить отзыв Найти отзыв

ВсеИнструменты Ру — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:

Москва,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обманывают с зарплатой вместо 35.000-40.000 руб.Насамом деле 25.000-28.000 минус штрафы каждый из которых составляет от1000-до5000руб.Рабочий день длится 12часов,програма по которой работает склад не работает,а когда заработает никто не знает всем наплевать!!!!лижбы была отгрузка отправил брак которого на складе больше чем хорошего штраф 5000руб.Вот идумайте
Хороший Директор это ничего не знающий Директор!!!!!!!!!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "ВсеИнструменты Ру"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...

24 июн | Среда
Надежда
Из незначительных минусов могу отметить очень плотную запись, особенно по субботам. Иногда поток пациентов идет один за другим, из-за чего на заполнение карт и бумажную рутину остается критически мало времени. Хотелось бы чуть больше времени на перер...
Техническое обеспечение, профессиональное развитие