Добавить отзыв Найти отзыв

ГТЛК, ОАО Государственная Транспортная Лизинговая Компания — отзыв работника «Мария» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Лизинговые услуги

(495) 221-00-12 (многоканальный)
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - 11 этаж, БЦ Монарх
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

- Большая часть сотрудников - друзья и знакомые кого-нибудь из Министерства, поэтому если придете работать в компанию "с улицы", то вам придется туго. Руководители сплошь одни звёзды, ведут себя так, будто сами все министры, а остальные сотрудники плебеи и должны быть у них на побегушках. Каждый мнит себя самым главным директором - Жуткие переработки, которые никак не оплачиваются. - Руководство считает себя в праве звонить в нерабочее время и выходные по рабочим вопросам. И не дай бог пропустить звонок! - Премии всеми силами стремятся урезать и недодать. - Уволить могут за любую придирку, за пару дней окажетесь на улице. Постоянные конфликты в коллективе, сотрудников буквально "сталкивают лбами", поощряют доносы и стукачество. - Нововведения не приветствуются, чтобы протолкнуть какую-либо свежую инициативу, да и даже заполнить документы по своим прямым обязанностям, необходимо заполнить 100 бумажек, собрать у каждого начальника подписи и при этом тебя постоянно посылают, т.к. все начальники "ну ооочень заняты" - Получить прописанные в положениях премии, выплаты и соц. пакет, который вам обещали, простому сотруднику очень сложно, найдут как вам отказать
- белая зарплата - красивый и удобный офис - близко от метро - хороший уровень зарплат - хороший соц. пакет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-

7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.