Бижутерия, магазин, ООО Данила мастер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бижутерия
Москва, Ленинский проспект, 39 ст2
я владелец!
Соблюдение трудового законодательства только на словах. На деле - все праздники или работаете или в счет отпуска, которого вам не дождаться.Куча дибильных отчетов, типо тренинги по скайпу в рабочее время, хорошо работать там только учредителям. Берут менеджером, а по факту -менеджер, грузчик, уборщик и тд. Скотская контора. Круче всего их мифические скидки на памятники. зато каждый месяц новая формула рассчета памятников, смысл которой вначале процентов 150 накрутить, а потом кинуть скидку процентов 20
нет, нет и еще раз нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 июл | Пятница
Кристина
Творческий подход в Togas приветствуется во всем. Можно предложить идею для выкладки, подобрать нестандартное сочетание для клиента. Я чувствую, что моя креативность востребована и ценится, очень приятно, когда у клиента позитивные эмоции)
31 июл | Пятница
Светлана
31 июл | Пятница
Аноним
Скрываются. Долго не отвечают. Проводят собеседование, оттягивают время и не берут на работу. Не рекомендую! Не тратьте зря свое время!
Не нашел, так как не удалось трудоустроиться.
