Добавить отзыв Найти отзыв

Дивные окна, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Громов Сергеевич» о работе в компании

(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности: Окна

(495) 258-88-55 (круглосуточная единая справочная)
(495) 258-99-45
reception@divnie.ru
Москва, Ленинградский проспект, 35
www.divnie.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

нет
У меня в квартире был уже старая дверь и решил её сменить и заказал новый дверь в компании Дивные Окна. Всё было готово в течении 3 недель. Когда установили , увидел что все сделано с хорошим качеством и красивым внешним видом. мне понравилось как все сделали. Всем рекомендую.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 сен | Вторник
Аноним
Высокие нагрузки в сезон, но все оплачивается дополнительно.
Высокая зарпалата в первую очередь, очень нравится коллектив, все дружные и всегда помогают друг другу. И сама работа интересная, хоть и не простая.

15 сен | Вторник
Аделина Ялалова
В целом, все устраивает, ничего для улучшения работы/оплаты или графика не требуется. Разве что, было бы отлично раз в год проводить встречи для желающих коллег с отдела.
График 2/2 невероятно удобен, справедливая оплата проделанного труда, отзывчивое руководство, помощь на всех этапах. Рост по тренингам и тд.

15 сен | Вторник
Elinochka
Работа с негативными клиентами, но это своего рода тоже не плохой опыт. Но при этом эмоционально загружено.
График, мотивация и время отдыха все стабильно.