ЕВРОЦЕМЕНТ груп, торгово-производственная компания — отзыв работника «Виктор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Цемент
8-800-700-63-63 (единая справочная)
info@eurocem.ru
Москва, Волоколамское шоссе, 28 - 1 этаж
www.eurocement.ru
я владелец!
Долго пришлось смотреть на этот беспредел изнутри! никакого уважения к сотрудникам! Неоплата переработок, вернее их оплачивают, но далеко не всем!!! непосредственный руководитель огромный кусок сала, Тихомировым зовется)))), счастлив, когда в нем плещется литр водки! подлая личность!!! ну и конечно, наша большая греческая семья!!!!!)))) все вокруг члены этой семейки обворовывают Ф.И. и тут же вылизывают его пятую точку в боязни остаться бедно проживать свой век без бабла главного Гальчева!!!!!!
Иногда бывает 13я зп....
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
