ЕВРОЦЕМЕНТ груп, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Цемент
8-800-700-63-63 (единая справочная)
info@eurocem.ru
Москва, Волоколамское шоссе, 28 - 1 этаж
www.eurocement.ru
я владелец!
Главное правило: "я начальник - ты дурак" распространено на всех уровнях. В головном офисе считают, что все мыслящие люди переехали в Москву, а на местах осталось только быдло. Руководство очень любит прикрывать свои "грехи" нижестоящими "козлами отпущения" с их увольнением без объяснения причин. Зарплата хорошая, но премию каждый раз приходится отвоевывать в прямом смысле слова.
огромный объем работы на минимальное количество сотрудников - не согласен - до свиданья.
Хорошая зарплата и вовремя, интересная работа и хороший коллектив
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
