Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО НПО "Элевар" — отзыв работника «Игорек» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

г. Москва, ул. Клары Цеткин 4
ЗАО НПО "Элевар"
Москва,
npoelevar.ru

: Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Задержка з/п и медицинской страховки. Перестали проводить корпоративы. Отсутствие туалетной бумаги, мыла. Недостаток доброты, тепла и ласки!!!
Вспоминаю годы работы в этой компании. Были взлеты и падения, но одно оставалось неизменным- наш дружный коллектив. А сейчас из этого огромного количества высококлассных спецов остался только один умнейший человек- А.ф. Семенов. Он и жнец, и кузнец, и на дуде игрец. Спасибо ему за ВСЕ!!! Всегда подойдет, подскажет, поможит. Остались ли те кому он может передать свой колосальный опыт!? Увы НЕТ!!!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
Юлия
Отдельные курсы лечения довольно дорогие, хотя эффект того стоит.
Врач подробно изучила состояние волос и кожи головы, показала результаты на мониторе и всё доступно объяснила.

1 авг | Суббота
Артём
Впн часто подлагивает
Высокий оклад, оплачиваемые переработки, дружелюбный коллектив, адекватное начальство