Добавить отзыв Найти отзыв

Московский банк Сбербанка России, ОАО — отзыв работника «Мари» о работе в компании

(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 73)
Сфера деятельности: Банки

(495) 500-55-50 (круглосуточная горячая линия), 8-800-555-55-50 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Соймоновский проезд, 5/2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сбербанк это один сплошной минус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я готова плюнуть в рожу тем кто нахваливает это место работы,нет там ничего хорошего Проработав там больше года чуть не сошла с ума....Бежала бегом оттуда зарплата не особо и большая,всочл оклад 28500 мину 13%.Премия...хм....смотря выполнит офис норматив по очереди или нет,кварталку сейчас вообще убрали, Пока будет у руля Греф, пока не перестанут из Сбера делать базар, там будет полное Г..НО!!!!!!! Очередь электронная это вообще маразм,половину окон заняли менеджерами,которые не занимаются выдачей пенсии и платежами,в итоге 3 окна на 600 человек в день,проходимость огромная,и еще нужно держать ее как то..бред бред бред бедные мпп втюхивают эти карты,страховки,обманными путями лишь бы сделать свое УП!!! Иначе рук потом заебет своими допросами.а еще лучше приедет рег мен,какая нибудь жирная свинка,которая ни дня ни сидела за окном и начнет выносить мозг Премии лишают за все,ты не имеешь права быть на обеде больше часа,иначе все тебе пиздец,а как после закрытия сидеть до 12 ночи,грузить банкоматы,выгружать терминалы,паять пачки..это всем пох!!!Самое главное жрать ты не имеешь права несколько раз,вот тебе час,поел поссал и за работу РАБ!!!! Не ходите туда работать, клиенты постоянно орут,им все не нравится,программы висят.фу фу фу на рабочих местах все старье,машинки толком не считают деньги,компы висят, На бумагу А4 наш коллектив сам скидывался тк на неделю давали всего 4 пачки Скоро при таком раскладе в сберах будут работать одни гастарбайтеры за хлеб и воду. Квартальная премия 12 тыс рублей!!!!!В москве!!!!!!!!Это по 4 тыс руб в месяц...это пиздец товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зп без задержек


Прокомментируйте отзыв о компании "Московский банк Сбербанка России, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...