Московский банк Сбербанка России, ОАО — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 73)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 500-55-50 (круглосуточная горячая линия), 8-800-555-55-50 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Соймоновский проезд, 5/2
я владелец!
Была на собеседовании на вакансию консультанта банковских продуктов. Есть опыт работы в других банках, в том числе и в продажах, посоветовала знакомая этот банк, сказала там хорошие условия, быстрое оформление на работу. Первые этапы прошла все успешно, а именно самопрезентацию, видеоролик и тест. Потом стали направлять в отделение. На следующий день приезжаю в назначенное время, жду директора допофиса. Все собеседование я собственно и ждала, когда меня попросят что - либо продать, все же опыт есть и я успешно продавала и карты, и кредиты на миллионы.... Но интересовало директора совсем другое, с кем я живу, как давно, есть ли у меня дети.... Потом уже дошло до совсем личного, то есть советов, что пора бы мне уже думать о детях(!!!) . Я как то сама в состоянии разобраться со своей личной жизни, и все таки я пришла а банк деньги зарабатывать, вместо этого начались бестактные распросы.... Продать попросили только в конце собеседования, потом обещали перезвонить... Потом перезванивают и ставят перед фактом, что завтра стажировка и надо быть там к 9 и на меня будут смотреть. То есть я должна бесплатно подарить свой день, чтобы они подумали возьмут меня или нет.))
Надоело, что с прихода нового руководства в банке, все его сотрудники повторяют одни и те же заученные фразочки, кажутся при этом себе нереально умными, хотя собственных мыслей ноль... Не хочу, чтоб меня обрабатывал сбербанк, навязывал свои ценности и уж тем более лезли в мою личную жизнь.
Видимо есть
Прокомментируйте отзыв о компании "Московский банк Сбербанка России, ОАО"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
