Добавить отзыв Найти отзыв

нпп теплохим — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Химия

495 995-35-77
Москва,

: Продажа, краска,проектирование, экология.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Более 6 юр.лиц на 150 людей.На огнезащите работают все таджики, белорусы, казахи и та.Все они не официально если че но если что и уволят задним числом.Стыдно но за 10 лет так и не научились работать с документацией, хорошими специалистами кишат отделы.Берут проекты а на выполнения их специалистов нет,те что работают грызут гранит науки по ночам.Директору пофиг что творится в коллективе.Приходят все с деревень умные люди)!Нормальные бегут! Черная зарплата 14000, ДМС- никто не знает что это, обеды плохие,все едят за столами что стесняться как в деревнях, парковки нет.Завод работает по три часа в день.Текучка кадров большая.Почемуто люди с ВО и опытом работы в 10-15 лет для Теплохима-дураки! Сплетни как были так и есть. Коллективного духа нет в офисе холод ужасный,на улице теплее. Ценности людей нет. Все что пишут на данном сайте Истина,подкоменты пишут те самые умные сотрудницы. Компания ЧЕРНАЯ вся и внутри и снаружи.
Приятное на слух название компании.Все!


Прокомментируйте отзыв о компании "нпп теплохим"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата