ооо оо аванпост — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Всё отвратительно. Начиная от главного офиса и тамошних охранников. Быдло-персонал и в отделе персонала. Как бы это смешно не звучало. Хамят, грубят и т.д. Будто набрали с ближайшей подворотни.
Что касается самой работы, то оформления по трудовой нет, если нет лицензии. Вычитают деньги из зарплаты за одежду. Настоятельно советую не идти в эту шарагу.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо оо аванпост"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
