Газойл Корпорация, ЗАО, торговая компания — отзыв работника «менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нефтегазовое оборудование
(495) 781-43-17
info@gazoilcorp.ru
Москва, Большая Почтовая, 26в ст1
www.gazoilcorp.ru
я владелец!
Нереальные задачи для выполнения, подстегиваемые жадностью директора. времена ушли, учитесь работать честно господа))) и повысьте оклад менеджерам-на скромные 30.000р прожить не реально, процент не дождешься вовсе. может меньше сбегать от вас будут. за последний год полностью поменялся коллектив, а то и раза два уже-делайте выводы соискатели и будущие работники.
кто не заинтересован материально-милости прошу, повеселиться можно....совсем забыл сказать-начальник СБ только с виду грозный,везде камеры, прослушка телефонов, жучки по кабинетам-как в офисе ЦРУ не иначе)))а охраняют они себя от работников-боятся подвоха и кидалова, потому что сами так поступают. обязательно прохождение на полиграфе опроса(зачем-я так и не понял)
школа выживания на рынке в условиях отсутствия помощи руководства.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Борис
По профессии я бетонщик. Оснастка и техника на уровне, за безопасностью следят, инструктажи проводят. Нравится, что серьёзно относятся к качеству смеси и подготовке оснований перед заливкой.
23 июл | Четверг
Аноним
Неудобное расположение Небольшой масштаб
Понятные задачи Спокойная атмосфера Обязательства выполняли При увольнении рассчитались в полном объеме
