1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Бухгалтерские программы
(495) 748-09-99 (круглосуточная горячая линия), (495) 748-01-13
Москва, Трубецкая, 28
я владелец!
Проработав год я не увдела ни одной отрицательной стороны.. Кому-то может показаться что это очень сложно, что планы выполнять нереально, но это не так. Сложно в первые 2-3 месяца, но руководство и коллеги делают все, для скорейшей адаптации.
Замечательная компания! Отличное руководство! Шикарный офис, дружный коллектив. Компания, где никогда не обманут, где руководство ценит и прислушивается к сотрудникам, где людям готовы отдавать, а не выжимать с них по максимуму.. Всем кому интересно развиваться в личностном и профессиональном плане рекомендую идти в БИТ :)
Прокомментируйте отзыв о компании "1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания"
28 мая | Четверг
Юрий
Работаю второй год, менеджером по подбору запчастей, в целом нормально. Доход меня устраивает, как рассчитывается kpi понятно, просто так зарплату не занижают и не штрафуют.
28 мая | Четверг
Аноним
проводить побольше корпоративов, можно локально - только нашим коллективом в магазине
Коллектив, лояльное руководство, уровень дохода
28 мая | Четверг
Ирина
