Добавить отзыв Найти отзыв

ЛУИС+Центр, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Монтаж охранно-пожарных систем

(495) 661-18-12 (многоканальный)
Москва, Ямского Поля 1-я, 28 - 3 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

- собеседования. Что за цирк устраивают в Луисе? Множество этапов сначала большими группами, потом по одному, потом снова группой, потом несколько финальных. Такое впечатление, что устраиваешься в ФСБ. - отсутствие соц.пакета - отсутствие карьерного роста - отвратительное отношение в коллективе Хочу сказать, что в этой компании такая текучка....Набирают людей так же смело, как и прощаются с ними. Руководители (менеджеры) абсолютно не уважают своих помощников (ассистентов). Возможно, не все. Мне попался именно такой. В таком возрасте (довольно молодой) человек считает себя умнее, достойнее и лучше всех..Это не качества руководителя и лидера. Никому не советую устраиваться и даже приходить на собеседование к эту компанию.
- бесплатные обеды - менеджеры отдела кадров - своевременная зарплата


Прокомментируйте отзыв о компании "ЛУИС+Центр, торгово-монтажная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.