Добавить отзыв Найти отзыв

ЛУИС+Центр, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Монтаж охранно-пожарных систем

(495) 661-18-12 (многоканальный)
luis@luis.ru
Москва, Ямского Поля 1-я, 28 - 3 этаж
www.luis.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Куча повторных собеседований со всегда повторяющимися вопросами сначала от простого м-ра по персоналу и так до директора по продажам (4 этапа) Отсутствие перспектив в финансовом плане - 2 года по 50-60 тыс. руб., так открыто заявила руководитель по персоналу. Подбор сотрудников похож на вступление в секту, боятся трудоустроить неординарных личностей, не таких как они. Идеальный сотрудник для них - это подневольный человек, не имеющий своего мнения. Постоянно спрашивают "не было ли у вас конфликтов на предыдущем месте работы?" Видимо подобные прецеденты у них случаются постоянно, есть причины для возникновения этих самых конфликтов.
Расположение офиса, бесплатные обеды, грамотное обучение


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.