Добавить отзыв Найти отзыв

Уфимское моторостроительное производственное объединение — отзыв работника «инженер» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Москва,

: производство авиационных двигателей
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

- про карьерный рост можно забыть, соответственно и зарплатный. он будет, но спустя 7-10 лет, и не факт! - может совпасть так, что еще и за 18 т.р. будешь вкалывать, а не работать. Начальство с квадратными глазами еще пытается внушить тебе, что здесь серьезный завод ''мальчик'', а ты учился в ''яслях''- под названием УГАТУ, смешно до боли в животе, особенно получая гроши; - обеды не бесплатные, от которых изжога, еда качества забегаловок дешевых. Люди немного чудные, тащут с разноса хлеб, иногда пирожки. Бегут в столовую сломя голову как прозвенит звонок на обед; - за профсоюз платить 1% з.п. заставили; - когда работаешь там, каждый день думаешь, где найти достойную работу.
+ Берут на работу всех с дипломами УГАТУ - в любое время хоть 29 декабря; + Зарплата стабильно платится - задержек нет, свои копейки получишь точно в срок; + Получишь стаж работы.


Прокомментируйте отзыв о компании "Уфимское моторостроительное производственное объединение"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
Нет
Белая зарплата Адекватное руководство Дружный, приветливый коллектив Оборудованное рабочее место

27 апр | Суббота
Аноним
Нет
Возможность планировать график работы в полях самостоятельно, белая и стабильная зарплата. Есть компенсации за топливо и связь бот компании, есть индексации зп ежегодные.