Торговая компания Безант — отзыв работника «Гость» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
225-78-00
Москва,
: Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).
Серая компания.
К работникам относятся, как к быдлу.
Сделал нужную работу и свободен.
Я ещё не встречал компаний, где из одного отдела за год было уволено 6 сотрудников. Просто так, не нужны стали или не то сказали, не так посмотрели. Только люди работавшие в похожих компаниях, довольны работой. Больше всего радуем Мишаня Б. (МН), ещё та сволочь. В глаза смеется, а сам так и ищет, за что нибудь зацепиться. Обещаний не держит. Могут уволить за час.
И где ТКРФ ? Правильно было сказано, кто пресмыкается и лижет, тот работает годами, нормальных людей нет.
Совет.
Не стоит устраиваться в данную компанию, даже за нормальные деньги, всё равно уволят.
Платят вовремя серую зарплату.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
