Интерспецстрой, ЗАО — отзыв работника «Былвалый» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
Москва,
: Энергетика подменена шпионской деятельностью, на грани фола
г.Туз это заместитель Дуликова. цитата Я ГОРЖУСЬ ТЕМ ЧТО КИДАЮ ЛЮДЕЙ МОСКВА ГОРОД КИДАЛОВА. я диву даюсь как этот гандон еще живой.Коллектив рабочих это что то с чем то если не стукач то жопализ или то и другое что характерно ети подхалимы получают зарплату полностью и вовремя остальные кто себя хоть немного уважает получают прооценты от зарплаты.кто хочет в рабство езжайте работайте теряйте время силы и деньги которые заработаете.ПОМОЙКА
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
