Абит-центр, ООО, компания по ремонту компьютеров — отзыв работника «Екатерина Олейникова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
(495) 741-90-58
support@abit-center.ru
Москва, Верхние Поля, 36 к1 - вход со двора
www.abit-center.ru
я владелец!
Отрицательное... Мне всё нравится. Выбираю работу всегда осознанно и если не устраивает что-либо и есть сомнения изначально - даже не пойду. Безусловно, хочется зарплату побольше) Но этого всегда и всем хочется!)
Великолепная организация рабочего пространства. Отличные мотивационные программы. Зарплата день в день - ни разу не задерживали, если день з/п выпал на выходной, то выплачивают раньше. Понравилось, что вначале - на собеседовании всё было проговорено четко и конкретно - по зарплате, по переработкам, по всем условиям. И ты уже на собеседовании сам решаешь надо тебе это или нет. Отличный коллектив.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Маргарита
Работаю в этом колл-центре с 2023 года. Работа в графике, зарплата вовремя, платят честно, премии бывают. Начальство требовательное, но разумное и объективное. Никто не придирается. Коллектив нормальный, без склочных коллег.
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
