ООО "СпецСтройГаз" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
За вахту в 60 дней более 50 человек получили по 15-17 тыс руб. Начисления произвели только по окладу. Это 9100 руб в месяц + районный коэффициент. Со слов гл. бухгалтера заказчика все денежные средства были переведены с небольшой задержкой за каждого наёмного рабочего на счёт ООО "СпецСтройГаз-Альянс", г. Ижевска. Т.е. с работником эти мошенники заключают срочный трудовой договор от лица ООО "СпецСтройГаз", а с самим заказчиком от лица ООО "СпецСтройГаз-Альянс". Юридически это две различные конторы.
Обращаюсь ко всем пострадавшим от действий данной организации (она же ООО "Элипс" и др) : собираю материалы (доказательства, копии договоров и распечатки счетов по выплатам з/п и т.п.). Все копии присылать по адресу mr.mstislav@yandex.ru
Что буду делать : все доказательства мошеннических действий и ваши копии предоставлю прокурору Удмуртской Республики (возможно, в дальнейшем придётся обращаться в Генпрокуратуру), также попытаюсь вызвать общественный резонанс через журналистов и средства массового вещания). Уверен, что денег не вернуть, но наказать данных мошенников уже пора.
нет вообще
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "СпецСтройГаз""
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
