ООО "СпецСтройГаз" — отзыв работника «Ярослав» о работе в компании
Уважаемые коллеги! Все отрицательные отзывы, что здесь написаны ЧИСТАЯ ПРАВДА. Сам клюнул на развод, только потому что, когда пробивал через ЕГРЮЛ, там указано, что фирма переименована, а из какой не указано. Приехал в Усинск на Ламбейшорское месторождение от СпецСтройгаз (Ижевск) и сразу руководитель генподрядчика сказал, что раньше эта контора работала на месторождении под названием ООО ЭЛЛИПС и имела проблемы по расчету с рабочими. Написал письмо в ССГ по всему этому поводу с просьбой предоставить гарантийное письмо о своевременной выплате зарплаты и разьяснить, почему заявления пишешь на имя директора Овчинникова А.В., а в ЕГРЮЛ зарегистрирован другой Башкиров. На следующий день порядочный человек из руководства генподрядчика обьяснил, что директора якобы не договорились и я уезжаю домой. Не долго думая обналичил карту питания на десяточку и еду домой. Коллеги ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "СпецСтройГаз""
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
