Абит-центр, ООО, компания по ремонту компьютеров — отзыв работника «Мария Александровна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
(495) 741-90-58
support@abit-center.ru
Москва, Верхние Поля, 36 к1 - вход со двора
www.abit-center.ru
я владелец!
Так как компания развивающаяся, здесь частенько все меняется, кого-то это может и не устроить, но это стоит принять за данность. На самом деле в этом нет ничего плохого, ведь даже ты сам можешь внести лепту в эти изменения, всегда приятно, если твою идею реализовывают.
Энтер - одно из самых нестандартных и интересных мест работы, вместе с ним я чуть больше полугода и он всегда радует различными возможностями и перспективами. Работаешь играя, что очень и очень стимулирует, так как компания молодая и развивающаяся, можно предлагать различные идеи и их на 100% рассмотрят, не важно какую должность ты занимаешь. Отличная зарплата, доп. бонусы и плюс всевозможные конкурсы внутри компании, благодаря которым можно в разы увеличить свой доход, кроме того он абсолютно белый, что сейчас большая редкость. Дружный, сплоченый коллектив, описать его можно одной всем известной и понятной фразой "один за всех и все за одного", самый прекрасный коллектив в котором я когда-либо работала.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
22 авг | Суббота
Маргарита
Работаю в этом колл-центре с 2023 года. Работа в графике, зарплата вовремя, платят честно, премии бывают. Начальство требовательное, но разумное и объективное. Никто не придирается. Коллектив нормальный, без склочных коллег.
22 авг | Суббота
Анна
Не придаю этому значения конечно, но работникам магазина тоже не помешал бы бесплатный обед.
Не знаю как другим но мне повезло с УМ
22 авг | Суббота
Аноним
редко повышают оклады и пересматривают бонусы
Коллеги, ЗП, уровень компетенций всех
