Абит-центр, ООО, компания по ремонту компьютеров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров
(495) 741-90-58
Москва, Верхние Поля, 36 к1 - вход со двора
я владелец!
1) премия это своеобразный кусок теса - от которого вечно отрывают большие куски, в итоге от которого почти нечего не остается.
И причина всегда найдется, ведь лишить премии можно обсалютно за что угодно, даже если ты не нравишься директору.
2. Ты продавец? Кладовщик? Может ты милая девушка продавец ювелирных изделий? - забудь. В этой компании ты и директор, и кладовщик, возможно тебе и придется разгружать машину с товаром весом по 50-70кг, бегать на склад и выносить микроволновки,
одновременно обслуживая людей на кассе, делая отчеты и пополняя витрину а торговом зале за свои 30000 рублей. Не правда ли гениально? Устроить на работу продавца, который будет делать абсолютно все. Причем не кого не волнуют статья 91 тк рф о количестве рабочего времени в неделю. У тебя его будет не 40, а все 70 работая по 7 дней в неделю по 10 часов.(переработки оплачиваются не всегда, на усмотрение теряториальнного менеджера и не в двойном размере)
3. Нарушение кучи статей ТК РФ, перечислять нету смысла, нарушение Закона о защите прав о потребителя. И многое другое.
4. На складах куча брака, битого и грязного товара.
5. Не хватка персонала во многих магазинах области и Москвы.
6 большая текучка, почти не кто не задерживается.
7. В офисе работают очень медленно, бывает забывают о важных задачах.
8. Начальство в принцепи не плохое(может мне так повезло)
Можно переечеслять долго, ИТОГ один тех денег что дает компания - работа не стоит, по траченных сил и времени.
Не задерживают окладную часть по трудовому договору, в большинстве случаев не плохой коллектив, при желании можно получить много опыта который пригодится в дальнейшем .
Прокомментируйте отзыв о компании "Абит-центр, ООО, компания по ремонту компьютеров"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
