Альма-Мет, торгово-промышленная группа — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чёрный металлопрокат
(495) 786-43-01, (495) 786-43-02
Москва, Гиляровского, 57 - 3 этаж
я владелец!
Уважаемые, Геофизики!!! Кто надумал, приехать, работать в Мегион в "ТПГ"-не вздумайте!!! Там чего стоит один только Коваленко В.А. Он там и Бог и Царь. Будете служить, будете работать,а нет "гудбай Америка".
Их в данный,момент, НЕТ!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Альма-Мет, торгово-промышленная группа"
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
11 июн | Четверг
Егор
Если работали оператором, то можно идти сюда смело (в принципе, к нам могут нанять и без опыта, если у человека есть ,,талант"). Сам здесь два года уже. По зарплате и ее выплатам ноль претензий, руководство адекватное.
11 июн | Четверг
Мария
