Даймонд, ООО, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 783-01-90 (многоканальный)
info@gc-diamond.com
Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - D702 офис, БЦ Магистраль плаза
www.gc-diamond.com
я владелец!
1. Тест на проверку на сколько ты готов работать с утра и до ночи
2. Сотрудники отдела продаж сидят спиной к окну в сторону "опен спейс" руководителя, а со стороны окна стои камера - взаимоотношения строятся не на доверии и результатах, а на тотальном контроле. + есть монитор с ежесекундно контролем волнения плана продаж
3. Некорректные вопросы о ваших планах на жизнь с целью понять на сколько ты привязан к деньгам и готов "пахать как конь".
4. Можете под готовится к стандартным, нужным вопросам: почему мы должны взять вас, в чем ваша уникальность, кем вы видите себя через 5 лет.
5. Зарплату которую вы хотите попытаются снизить, "а почему 100, а если дадим 60"
6. Не припомню диалога о функционале, и если вопросы и были, то задают их так что полноценного рассказа не получится.
Настроен был очень положительно, не смотря на отрицательно отзывы, но после такой встречи ты как выжать лимон, приходи домой и ложись.
7. Парковки нет, будете приезжать на метро и гулять по 20 минут до офиса.
Предполагаю что з/п не белая...
Можно сходить для опыта, поедете ро красивым станциям метро, посмотрите тот район города, прогуляться.
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 авг | Суббота
Егор
Единственное, что требует доработки (на мой скромный взгляд) это поиск по фильтрам в старых офертах, иногда подвисает при большой базе. В остальном рабочий процесс отлажен, коллеги адекватные, задачи понятные.
7 авг | Пятница
Ринат
Бывает, что в загруженные периоды темп работы высокий. Ну и мероприятий хотелось бы почаще
Оборудование в основном современное, если появляются новые процессы, проводят обучение. Соцпакет тоже есть. Мероприятия проводят, корпоративы по праздникам, всегда здорово
