Оптимист, магазин лакокрасочных материалов и инструмента, ООО Славия-СК — отзыв работника «Елена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Малярный инструмент
(495) 672-09-44
Москва, Владимирская 3-я, 6 - вход с торца
я владелец!
Сделала заказ в интернет-магазине норвежское термобелье и термостельки. В итоге развели на 2800 рублей. Половину заказа не прислали (термостельки). Белье китайский ширпотреб!!! Вместо женского прислали мужское! На звонки не отвечают. Посылка пришла не понятно от кого... до востребования. Не покупайте у этой компании ничего. Лохотрон!!!
Неблагонадежная компания!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Оптимист, магазин лакокрасочных материалов и инструмента, ООО Славия-СК"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
