ООО Союз "МЕТРОСПЕЦСТРОЙ" — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Москва,
Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ (Основной вид деятельности) Строительство Строительство зданий и сооружений Производство общестроительных работ Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций (Дополнительный вид деятельности) Строительство Производство отделочных работ Производство прочих отделочных и завершающих работ (Дополнительный вид деятельности) Строительство Общестроительные и специализированные организации, осуществляющие строительные, монтажные и другие работы подрядным и хозяйственным способом Организации, выполняющие работы подрядным способом:
Да ладно вам такую ерунду писать, наверное кто-то свой написал. Кленов и Левин и Бохмат воры и поверьте мне, что такого отношения к рабочим и сотрудникам ни где нет, зарплату в наглую не платят, только себе в карман, какой год врут, обманывают и каждый день обещают выплатить. Задолженность у всех от 200 тыс и выше, вообщем кидают там по страшному и свинское отношение как к рабам, если повезет то 5 тыс. в 3 месяца получишь. А люди не уходят т.к. если ты уволишься ты вообще можешь ничего не получить, годами ходят не могут получить. Но бог все видит и за все они заплатят в жизни сколько они причинили людям вреда. Кленов по ресторанам и по баням ходит на деньги рабочих как сдаст объект и вообще последнее время не адекватный человек, такое ощущение что наркотики принимает. Прячется от сотрудников по поводу зарплаты если люди приходят. Вешать таких надо.
Нет совсем
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Союз "МЕТРОСПЕЦСТРОЙ""
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
