Добавить отзыв Найти отзыв

Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.83) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности: Размещение рекламы в интернете

(495) 225-54-72 (многоканальный)
Москва, Спасоналивковский 2-й пер, 6 - БЦ Полянка
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Как уже написано в положительных, для старта ОК, но перспектив роста никакого: даже если ишачить несколько лет. Зарплатная планка сильно занижена, менеджер высокого уровня может получать 35к годами, тогда как в других компаниях планка от 60к. При этом человека могут держать обещаниями и довольно интересными проектами. В какой-то момент перестаешь ценить то, что делаешь. Когда пытаешься что-то изменить, тыкаешь генерального директора глазами в отчеты, отзывы коллег, он старается уйти от разговора. Сам никого никогда не увольняет, очень бережет репутацию, а вот всех вокруг всегда подозревают. В случае, если человека в чем либо заподозрят, могут вскрыть его компьютер и соц. сети, если он имел неосторожность оставить пароль на рабочем компьютере. Оплата труда серая, причем не в конверте, а на левые карточки, оформленные на такие же левые симкарточки. Первое время были обеды, но с наступлением "кризиса" их упразднили.
Из хорошего коллектив, добродушные руководители отделов. Обстановка очень позитивная. И полученные за несколько лет в компании знания. Можно научиться многому на старте карьеры, развить различные, крайне полезные скиллы. Интересные проекты, праздники.


Прокомментируйте отзыв о компании "Optimism.ru, агентство интернет-маркетинга"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет