КВАРТАЛ 2000 инвестиционная строительная компания — отзыв работника «Богомолов» о работе в компании
Жутко бомбануло у директоришки компании. И ведь идиот не понимает, что всем очевидно, если сам владелец пишет здесь, оправдываясь, как последняя шлюха, то все, что написано в негативных комментариях - самая что ни на есть чистая правда. И про неадекват руководства, и про бешеную текучку ( а ведь не зря говорят, что если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?), и про тотальное нарушение трудового кодекса, и про камеру и запись звука.
И, конечно, благодаря сайту, теперь никто нормальный не пойдет в эту конторку, что и волнует начальничка, у которого в рабстве будут только самые непрофессиональные и отчаявшиеся найти работу.
Их не было, кроме офиса рядом со станцией метро.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
6 окт | Вторник
Виктория
