Добавить отзыв Найти отзыв

БюроТрейдинг, торговая компания — отзыв работника «александр Горячев» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Канцелярские товары

(495) 785-14-30
info@proburo.ru
Москва, Викторенко, 5 к1 - БЦ Victory Plaza
www.proburo.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я работаю менеджером отдела доставки, много лет. В этом году к нам пришли кризисные начальники, Савин и шапкин. эти два упыря за пол года в этой фирме развалили её практически в пух и прах, уволили очень много квалифицированных сотрудников. таких как козлов а., после его ухода фирма разваливаться стала ещё быстрее. Собирать товар некому, так как они уволили большую часть сборщиков и грузчиков, сократили почти всех водителей, но при этом количество заказных водителей увеличилось в разы. хотя сами эти два товарища кроме как ходить по пандусу и убирать паллеты не умеют. Общаться с личным составом не умеют вообще. Водителей и экспедиторов заставляют работать чуть ли не сутками. их не интересует что экспедиторы ночью не могут добраться до дома так как транспорт не ходит. С момента их прихода к управлению фирмы прошло пол года и они начали набирать новый штат начальства. При этом работников не набирают. На фирме творится бардак, дай бог что бы фирма протянута до конца сезона. А в остальном всё прекрасно, все довольны. В общем идёт отмывание денег
Их нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.