Добавить отзыв Найти отзыв
РУССКАРТ, ООО "РУССКАРТ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАРТ"

РУССКАРТ, ООО "РУССКАРТ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАРТ" — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Гофротара

Москва, Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, влд. 18, корп. 1

ООО "РУССКАРТ", ОГРН 1117746468410 , ИНН 7731408800 , КПП 502901001 , ОКПО 92472675, Генеральный директор Пронин Алексей Владимирович, ИНН 770700179438.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Читал в отзывах : "профессионализм, порядочность и честность " - ценятся ... Так вот это не правда! 90 ые года просто отдыхают: тут творится такой беспредел, что и описать сложно. Работал на должности выше чем Св, и не отношусь к людям, которые ленивы и глупы. И поэтому посыл один: НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, ни в коем случае не идите сюда. Это кучка в продажах, в управлении персоналом (!) и в маркетинге безграмотных, самодовольных, истеричных и лживых людей ни в коем случае не стоит Ваших нервов, а денег, при удобном случае, не заплатят, вернее не так, КИНУТ!
ГНИЛАЯ компания


Комментируйте
Как к вам обращаться?
19 авг | Среда
Аноним
Обман по выплатам. Их просто нет. Бесплатная работа.
Нету.

19 авг | Среда
Аноним
нет
отношения в коллективе и с начальством, зарплата и премии, коины, удобство зоны отдыха, кофе машины в цеху, чистота, общий комфорт в том числе моральный