Добавить отзыв Найти отзыв

Савушкин продукт — отзыв работника «kovboy777» о работе в компании

(Рейтинг: 4.45) (Количество проголосовавших: 114)
Сфера деятельности: Банки

Москва, Москва

Лидер молочной отрасли Республики Беларусь, один из крупнейших производителей натуральной молочной продукции Восточноевропейского региона.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

сплошная ложь и обман при устройстве и работе. Обещают 30000 руб/мес( по факту 20000р)+ деньги за выгрузку для рабочих на складе (при чем платишь свои, а только через 1,5 месяца возвращают через докладные записки их ( с оговоркой, что наем рабочих должен быть очень дешевый)- я платил за перебор товара в фуре 800 руб, считается руководством, а именно Ермачковым ОВ, что это- очень много...смешно не правда ли?, за это решил он и уволить, не прошел тем самым испытательный срок) Поездки на своей машине до склада и обратно- за свой счёт, плюс к этому, за свой счет оплата моб. телефона ( а иногда это звонки на белорусские номера, стоимость 1 мин разг. 25 руб) и ВЫЗВАТЬ МОГУТ В !ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК! 6 дней/нед (выходной воскресенье, !праздничных дней НЕТ!). Ермачков ОВ имеет офигенный бюджет от фирмы на выгрузки и терять его не собирается) О премиях я вообще молчу, я их не видел ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ВСЕМ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННЫМ, ОНО ВАМ ЭТО НАДО, ЗА ТАКИЕ-ТО КОПЕЙКИ?!
ни каких положительных


Прокомментируйте отзыв о компании "Савушкин продукт"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Ольга
работа монотонная и требует внимания, так как от это зависит качество продукции
шьем качественные и красивые изделия, есть возможность приобрести нашу же продукцию с хорошей скидкой, предприятие организовывает нам тимбилдинги, зарплата одна из лучших в городе, нормальный график работы, без скачков.