Добавить отзыв Найти отзыв

Сентинел Кредит Менеджмент, коллекторское агентство — отзыв работника «Алексей Бирюков» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Коллекторские услуги

(495) 974-25-15 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 1/7 - 2 этаж, БЦ Бета Центр
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ну чтож я думаю что те кто будут устраиваться туда и прочитают этот отзыв передумают там работать начнем о самом интересном о руководстве. Романов Алексей Валерьевич-руководитель РОВД по московскому региону- тупое ментовское быдло, которое явно не обладает не фантазией не чем остальным включая мозга во взыскании долгов вообще не чего не понимает может только орать и унижать людей не когда в жизни больше не просто не стану работать с ним в одной организации(да и срать на одном поле не сяду даже)... на работу вас будет просто заманивать золотыми горами но есть одно но ему просто надо раскачивать портфель мертвых клиентов( я успел поработать с клиентами с которыми работал еще в 2008 году), не в коем случае не верти ему ужасно не честный человек, одним словом ЧУВАШЬ, если вы хотите подчиняться руководителю которого чухали и унижали всю жизнь и он дорвавшись до власти отрывается на людях то в перед под его начало, если вы хотите чтоб Вас унижали обзывали и нецензурно орали в вашу сторону, что вы совсем не хороший, его вечные крики как у истеричной бабы по началу раздражают а потом просто заставляют улыбаться... ЛЮДИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ПОД РУКОВОДСТВО ПСИХОПАТА ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО, сам повелся на его не реальные обещания и сказки о миллионах, не верьте зарабатывают там всего 5-6 сотрудников из 50 человек Московского РОВД, и эти люди не меняются из месяца в месяц кто занимается долгами не первый год поймут с чем это связанно (если данная личность читает этот отзыв я думаю понял кто писал так вперед покажи какой ты крутой заставь меня дать опровержение или удалить его, да хотя я и не скрываю кто я так как считаю ниже своего достоинства бояться осуждения от чмошника )
Отработал в компании почти, что год положительного лично для меня как для бывшего сотрудника Альфа-Банка который прав да работал в нем еще в 2008 году только в принципе по этой причине и повелся на эту работу.


Прокомментируйте отзыв о компании "Сентинел Кредит Менеджмент, коллекторское агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.