СМУ-61 — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Москва,
СМУ-61, они же ЛидерПрофи. Причем ЛидерПрофи создается каждые 3 месяца новая. В итоге если ты и работал в организации, то через три месяца ты работаешь в несуществующей компании Но не в этом суть. В этой компании процветает полное рабство и рабочий не защищен ничем. При устройстве на работу тебе озвучивают один режим работы, но при начале работы руководство начинает проверять тебя под конец рабочего дня и вызывать на обьекты, на линию, или в офис, в котором ты проторчишь до 9ти вечера. Не скажешь же руководителю ничего, он же на работе и тебя держит. Но если ты уходишь вовремя и имеешь (не дай бог) свое мнение и пытаешься его отстаивать, будьте уверены, они сделают все, чтоб вы не получили свою зарплату. Будут тянуть время, терять отчеты, придумывать кучу штрафов и тд и тп. Но самое противное в том что постоянная текучка и, как следствие, потеря важных, финансовых, документов. Регулярно тебе дают какие то табели на подпись, мотивируя тем что утеряны старые, надо для отчета новые подписать. А в итоге оказывается что ты получил з\п на год вперед.
СМУ-61, они же ЛидерПрофи. Причем ЛидерПрофи создается каждые 3 месяца новая. В итоге если ты и работал в организации, то через три месяца ты работаешь в несуществующей компании
Но не в этом суть. В этой компании процветает полное рабство и рабочий не защищен ничем. При устройстве на работу тебе озвучивают один режим работы, но при начале работы руководство начинает проверять тебя под конец рабочего дня и вызывать на обьекты, на линию, или в офис, в котором ты проторчишь до 9ти вечера. Не скажешь же руководителю ничего, он же на работе и тебя держит. Но если ты уходишь вовремя и имеешь (не дай бог) свое мнение и пытаешься его отстаивать, будьте уверены, они сделают все, чтоб вы не получили свою зарплату. Будут тянуть время, терять отчеты, придумывать кучу штрафов и тд и тп.
Но самое противное в том что постоянная текучка и, как следствие, потеря важных, финансовых, документов. Регулярно тебе дают какие то табели на подпись, мотивируя тем что утеряны старые, надо для отчета новые подписать. А в итоге оказывается что ты получил з\п на год вперед.
нет их
Прокомментируйте отзыв о компании "СМУ-61"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
